Schnecke,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5,5 cm, Länge 9,5 cm, Farbe etwas berieben, undeutliche Marke
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:36
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schnecke,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:36 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |